ООО "Альфа Групп"

+7(800)700-6603

Элитный пуэр «Золотой квадратик»



увеличить
Цена: 1299 руб./кг
Производитель: Альфа Групп
добавлено:18.12.17 обновлено:18.12.17
Заказать →

Детальное описание

Описание
Пуэр «Золотой квадратик» относится к элитному китайскому чаю пуэр. Этот чай был выращен в исторической части южного Китая, в провинции Юннань. Сочные чайные листья собраны со старейших чайных деревьев. Чай проходит особую обработку и процесс ферментации для получения прекрасного вкуса, аромата и настоя. Пуэр «Золотой квадратик» имеет благородный фруктовый аромат и мягкий, насыщенный вкус чернослива.
Свойства:
Этот чай нормализует уровень глюкозы в крови и прекрасно подходит тем, кто болеет сахарным диабетом. Он нормализует работу пищеварительной системы, помогает при отравлениях и похмелье. Кроме того, регулярное употребление этого чая способствует похудению и улучшает обмен веществ, поднимает защитные системы организма, придаёт сил, бодрости и энергии.
Как заваривать:
Пуэр «Золотой квадратик» лучше всего заваривать в стеклянной или фарфоровой посуде. Один квадратик чая поместить в горячую воду (50-600С) на 10-20 секунд, после слить воду и залить кипятком, температурой около 950С. Чаепитие можно устраивать спустя 2-3 минуты. Рекомендуемые пропорции для заваривания — один квадратик чая на 300 мл воды. Его можно использовать 3-5 раз, но при каждом последующем заваривании увеличивать время настаивания примерно на 30 секунд.