ООО "Альфа Групп"

+7(800)700-6603

Земляничный улун



увеличить
Цена: 987 руб./кг
Производитель: Альфа Групп
добавлено:18.12.17 обновлено:18.12.17
Заказать →

Детальное описание

Описание
Земляничный улун (оолонг) — это великолепный китайский чай с добавлением земляники. Это прекрасное сочетание нежности и изысканности. Готовый отвар этого удивительного чая подарит ощущение тепла, солнца и лета. Чай имеет нежный аромат земляники и тонкий обвораживающий вкус ягод. Он идеально подойдёт для употребления в любой день. Такой чай порадует Вас своими необычайными вкусовыми и ароматическими качествами.
Свойства:
Земляничный улун (оолонг) обладает рядом полезнейших свойств, благодаря большому количеству различных витаминов и микроэлементов, входящих в его состав: он укрепляет зубы, хорошо борется с жаждой, улучшает обмен веществ, идеален для профилактики онкологических заболеваний.
Этому чаю присущи все полезные свойства семейства улунов. Земляничный улун (оолонг) способен поднять настроение, подарить энергию, прилив сил и бодрости, снять раздражительность и усталость.
Как заваривать:
Для заваривания рекомендуется взять немного чая, из пропорции 5 грамм на 150 мл воды. Этот чай заваривается в кипятке, температурой около 80-85°С. Первый настой рекомендуется слить после 10-15 секунд заваривания, чтобы чайный лист полностью раскрылся. Земляничный улун можно заваривать повторно от 5 до 7 раз.

Более подробно на нашем сайте: http://alfa555.ru/catalog/vesovoy_chay/kitayskiy_chay/