ООО "Альфа Групп"

+7(800)700-6603

Чай элитный улун Женьшень



увеличить
Цена: 1790 руб./кг
Производитель: Альфа Групп
добавлено:18.12.17 обновлено:18.12.17
Заказать →

Детальное описание

Описание
Китайский чай Женьшень Улун является один из самых востребованных чаев на всём Дальнем Востоке, благодаря необычайному вкусу и целебным качествам. Китайский чай улун Жень Шень особенно выделяется из всех других видов чая своим великолепным вкусом. Готовый напиток имеет сладкое послевкусие благодаря корню женьшеня в составе. Цвет настоя — золотой с зеленоватым оттенком.
Свойства:
Китайский чай Женьшень Улун — это соединил в себе целебную силу чая и женьшеня — женьшень стимулирует, а чай повышает иммунитет. Корень женьшеня — незаменимое средство для желающих повысить уровень иммунитета и работоспособность. Кроме того этот чай прекрасно повышает мужские силы, благотворно влияя на потенцию. Медицинскими исследованиями подтверждено, что чай улун Жень Шень великолепно подходит для употребления при физической и умственной усталости, нарушениях в работе сердечно-сосудистой системы, а так же при гипофункции половых желез. Кроме того он укрепляет зубы и дёсны, повышает иммунитет и сопротивляемость простудным заболеваниям, стабилизирует артериальное давление, улучшает работу пищеварительной системы, ускоряет обмен веществ, а так же снимает головную боль.
Регулярное употребление чая улун Жень Шень укрепляет стенки сосудов, великолепно утоляет жажду, тонизирует и поднимает настроение, улучшает работу мозга, концентрирует внимание и проясняет сознание.
Как заваривать:
Заваривать улун Жень Шень рекомендуется, как и любой другой улун. Температура воды должна быть не более 85°С, иначе можно испортить вкус и аромат чая, а так же разрушить полезные вещества. Чай берётся из пропорции 1 чайная ложка (6-7 грамм) на 150 мл воды. Первая заварка длится 10-15 секунд, после чего воду необходимо слить. Качественный чай улун Жень Шень может выдержать от 6 до 8 заварок.

Более подробно на нашем сайте: http://alfa555.ru/catalog/vesovoy_chay/kitayskiy_chay/