ООО "Альфа Групп"

+7(800)700-6603

«Те Гуань Инь Премиум»



увеличить
Цена: 890 руб./кг
Производитель: Альфа Групп
добавлено:18.12.17 обновлено:18.12.17
Заказать →

Детальное описание

Описание
Элитный Те Гуань Инь Премиум производится из высококачественного Аньсийского сырья. Он выдерживается около пяти лет. Один раз в год чайные листы проходят термическую обработку — обжарку на углях под чутким контролем и руководством опытного специалиста. В результате чего получается великолепный чай сильнейшей ферментации, с характерным цветов чаинок и ароматом.
Свойства:
Элитный чай Те Гуань Инь нормализует работу пищеварительной системы, выводит шлаки и токсины, замедляет рост онкологических опухолей, стимулирует сжигание жиров, что помогает избавиться от лишнего веса. Великолепно помогает при простудах и согревает в сырую погоду.
Те Гуань Инь — это чай известный своими целебными свойствами во всём мире. Регулярное употребление этого чая нормализует артериальное давление, стимулирует обмен веществ, что благотворно влияет на внешний вид и обновление кожи.
Как заваривать:
Заваривать элитный чай Те Гуань Инь кипяченой водой (порядка 70-80 градусов) из соотношения четыре грамма чая на 150 мл воды. Первый настой сливают, а последующий настаивают две-три минуты и разливают по чашкам. Этот улун можно заваривать несколько раз, стоит только увеличивать время настаивания.