ООО "Альфа Групп"

+7(800)700-6603

Китайский чай



увеличить
Цена: 530 руб./кг
добавлено:11.12.17 обновлено:18.12.17
Заказать →

Детальное описание

Компания «Альфа Групп» предлагает своим клиентам и партнёрам широкий ассортимент китайского чая по очень выгодным ценам. В нашей каталоге собраны самые известные и популярные сорта китайского чая, такие как:

  • многолетний и выдержанный чай Пу-Эр,
  • нежный белый чай,
  • целебные сорта зелёного чая и улуны,
  • китайские красные чаи  
  • удивительные связанные чаи
  • жасминовый чай

Китайский чай , представленный в нашей коллекции, это отборные сорта листьев с чайных деревьев и кустов с лучших чайных плантаций Поднебесной. Мы напрямую сотрудничаем с китайскими чайными фабриками, которые занимаются выращиванием, сбором и производством чая уже много лет. Кроме того, мы с особой тщательностью отбираем продукцию для поставок нашим заказчикам, чтобы Вы получали только качественный китайский чай .

 

ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ «АЛЬФА ГРУПП»

 

Специально для наших клиентов, мы предлагаем выгодные условия долгосрочного сотрудничества и приобретения китайского чая оптом  в нашей компании:

  1. Цены от производителя – наша компания имеет собственную фабрику по производству чая и кофе в Краснодарском крае и является производителем. Именно поэтому, мы можем предложить для своих клиентов выгодные цены на представленную в нашем каталоге продукцию. Кроме того, мы сотрудничаем с прямыми поставщиками сырья для нашей продукции в Китае, Цейлоне, Индии, Африке и Латинской Америке.
  2. Заказ от 7000 рублей – для начала сотрудничества с нашей компанией Вам не нужно иметь большой стартовый капитал, так как минимальная сумма заказа составляет всего 7000 рублей. Вы сможете взять пробную партию продукции и проверить спрос той или иной позиции у себя в магазине, тем самым выявив самый популярный и востребованный сегмент.
  3. Оплата при получении – Мы заботимся о своей репутации и о своих клиентах! Именно поэтому для новых клиентов, которые привыкли сомневаться в качестве и порядочности поставщика мы предлагаем возможность оплаты первичного заказа при получении в терминале транспортной кампании. Вы сможете убедиться в качестве продукции и только потом оплатить заказ.
  4. Удобная и выгодная доставка – Наша компания сотрудничает с крупными транспортными компаниями (ТК) и поэтому, мы сможем доставить Ваш заказ практически в любой город РФ и стран СНГ. Кроме  того, с несколькими ТК мы заключили партнёрские договора, которые гарантируют большие скидки на доставку заказов наших клиентов.
  5. Бесплатные пробники – Специально для новых клиентов, наша компания предоставляет бесплатные пробники продукции для того, чтобы Вы смогли ознакомиться с нашим ассортиментом и оценить безусловно высокое качество продукции.
  6. Все продукция сертифицирована – Мы заботимся о нашей репутации и поэтому проходим сертификацию продукции в государственных органах контроля. Именно поэтому, вся наша продукция имеет высокий стандарт качества и безопасности.

Более подробно на нашем сайте: http://alfa555.ru/catalog/vesovoy_chay/kitayskiy_chay/