ООО "Альфа Групп"

+7(800)700-6603

Чай элитный Порох (Ганпаудер)



увеличить
Цена: 550 руб./кг
Производитель: Альфа Групп
добавлено:18.12.17 обновлено:18.12.17
Заказать →

Детальное описание

Описание
Зелёный чай Ганпаудер производится по особой, традиционной технологии, которая используется в Китае уже много тысячелетий. Молодые чайные листочки скручивают в маленькие плотные, серовато-зеленые с перламутровым блеском шарики, напоминающие жемчужную россыпь. Этот древнейший способ обработки позволяет чаю дольше сохранять вкус, аромат и целебные свойства.
Готовый чайный настой имеет цвет янтаря и насыщенный, крепкий, чуть терпкий вкус, со сладким послевкусием. Этот чай обладает ароматом настоящего китайского зелёного чая: сладкий, с нотками сушеных фруктов и древесного дыма.
Зелёный чай Ганпаудер — это нежный, освежающий и бодрящий чай. Его можно пить как горячим, так и холодным. Он прекрасно сочетается с сахаром, лимоном и мятой, но поистине оценить его вкус Вы сможете только в чистом виде.
Свойства:
Зелёный чай Ганпаудер прекрасно освежает и бодрит. Его нежный вкус подарит Вам свежесть в жаркий летний день и прекрасно согреет зимним вечером.
Как заваривать:
Для приготовления зелёного чая Ганпаудер, чтобы не испортить его великолепный вкус и качества, нельзя превышать температуру воды и время заваривания. Вода должна быть от 70 до 85°С. На 150 мл воды рекомендуется брать 5-7 грамм заварки. Заварку нужно залить кипятком и через 1-2 минуты напиток готов к употреблению.